На Балтийском направлении поезда следуют с задержками по 30 минут

Специалисты Октябрьской железной дороги принимает все необходимые меры для восстановления графика движения Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник» В четверг, 9 января, вечером поезда следуют с задержками около получаса.

Специалисты Октябрьской железной дороги принимает все необходимые меры для восстановления графика движения Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

В четверг, 9 января, вечером поезда следуют с задержками около получаса. Об этом сообщает пресс-служба АО «СЗППК».

«Информируем, что на Балтийском направлении поезда следуют с задержками, отправляются и прибывают в пункт назначения с опозданием до 30 минут. Октябрьская железная дорога принимает все необходимые меры для сокращения времени задержек поездов и восстановления графика движения», – говорится в сообщении.

Информацию о движении поездов можно получить:

- На станциях и вокзалах в пригородных билетных кассах;

- В мобильном приложении «РЖД Пассажирам»;

- По круглосуточному телефону Центра поддержки клиентов ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).

Также пассажиры имеют право обратиться с претензионным заявлением на возврат денежных средств в случае опоздания пригородного поезда более 1 часа. Отдать заявления можно в билетную кассу. А также оставить обращение на официальном сайте компании .

  • Анастасия Лучкова
  • Последние новости

    Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

    В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

    Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

    Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

    Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

    Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

    Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

    В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

    На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру В Евпатории на выгодных условиях

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *