На Дворцовой площади снова устанавливают ограничения — в этот раз из-за лыжников

Не успели закончиться «Алые Паруса» и марафон «Белые ночи», как центр Петербурга снова готовится к перекрытиям.

Не успели закончиться «Алые Паруса» и марафон «Белые ночи», как центр Петербурга снова готовится к перекрытиям. Фотографию с автомобилями и сотрудниками Росгвардии прислала 30 июня читательница «Фонтанки» Ирина.

Причиной новых дорожных ограничений станут Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Спринт на Дворцовой». С 17:00 до 23:00 для их проведения перекроют движение транспорта по Дворцовой площади, проезду вдоль домов 4 и 6–8 по Дворцовой и Миллионной улице от Дворцовой площади до набережной Зимней канавки.

Кроме того, с полуночи и до 23 часов 30 июня на Дворцовой площади и в проезде вдоль домов 4 и 6–8 будет запрещено парковаться.

Последние новости

5 признаков, что вашему бизнесу пора передать бухгалтерию на сторону

Как понять, что внутренние ресурсы больше не справляются, и почему аутсорсинг становится логичным шагом для роста

Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка

Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета

Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан

Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Котласе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *