На Генерала Хазова Land Rover врезался в 9-летнего велосипедиста

Фото: Baltphoto/Андрей Пронин В Пушкине Land Rover наехал на 9-летнего школьника, следовавшего на велосипеде по пешеходнику.

Фото: Baltphoto/Андрей Пронин

В Пушкине Land Rover наехал на 9-летнего школьника, следовавшего на велосипеде по пешеходнику.

Инцидент произошел 19 июня примерно в 12:15 у одного из домов на улице Генерала Хазова в Пушкине. Известно, что за рулем иномарки находился 44-летний водитель. Его Land Rover переезжал нерегулируемый пешеходный переход, когда наехал на мальчика.

Так, по зебре ехал 9-летний велосипедист, который решил не спешиваться перед пешеходным переходом. При ребенке взрослых не оказалось. Land Rover столкнулся со школьником на дороге. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В результате ДТП юный велосипедист госпитализирован в больницу. Медики оценивают состояние пациента как средне-тяжелое.

В ДПС выяснили, что водитель иномарки в 2024 году 13 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Инициирована проверка.

Алиса Громова, Gazeta.SPb

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Асбесте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *