На кросс-марафон «Щучий» петербуржцы могут добраться на ретропоезде
Мероприятие пройдет 27 июля Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник» В ближайшую субботу, 27 июля, ретропоезд «Лахта» доставит пассажиров от Финляндского вокзала до точки старта кросс-марафона «Щучий»,
В ближайшую субботу, 27 июля, ретропоезд «Лахта» доставит пассажиров от Финляндского вокзала до точки старта кросс-марафона «Щучий», который пройдет на территории природного заказника «Озеро Щучье».
Как рассказали в пресс-службе «Северо-Западной пригородной пассажирской компании», велосипедисты и моноколёсники проедут 26 километров по живописной трассе. Точка сбора: станция Комарово.
Велозаезд проводит клуб «ВелоПитер» при поддержке ассоциации «Пошли-поехали». Присоединиться к поездке смогут как велосипедисты с опытом, так и самостоятельные туристы, взяв в аренду велосипед.
27 июля ретропоезд «Лахта» будет курсировать по следующему расписанию:
№7103 (вместо 6139), Финляндский вокзал, 12:30, – Кирилловское, 14:11;
№7104 (вместо 6172), Кирилловское, 16:31, – Финляндский вокзал, 18:12.
Ранее сообщалось , что в июле и августе запустят сдвоенные «Сапсаны» между Москвой и Санкт-Петербургом.
Последние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев