На Кржижановского артиста балета избили и оставили без телефона
На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Фото: Baltphoto/ Andrej Pronin В Невском районе Петербурга в отдел полиции поступило сообщении о госпитализации избитого мужчины от дома No8Б на улице Кржижановского.
В Невском районе Петербурга в отдел полиции поступило сообщении о госпитализации избитого мужчины от дома No8Б на улице Кржижановского. Позже артист балета Театра музыкальной комедии заявил, что двое неизвестных, применив силу, отобрали у него iPhone 7.
Преступный инцидент произошел в ночь на понедельник, 30 декабря.
Как стало известно gazeta.spb.ru, у пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, гематомы лица и ушибы конечностей. Состояние его оценивается как средней степени тяжести.
Было возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 161 УК РФ.
Ранее в gazeta.spb.ru сообщали об обнаружении мертвого бездомного . Тело нашли в одном из дворов города.
Ирина Бещенцева, Gazeta.SPbПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,