На Наставников водитель сбил пенсионерку на «зебре» и скрылся
Пенсионерку госпитализировали в тяжелом состоянии. Фото: pixabay В Красногвардейском районе Петербурга водитель легковушки сбил пенсионерку.
В Красногвардейском районе Петербурга водитель легковушки сбил пенсионерку. Виновник скрылся, а женщину повезли в больницу.
Все произошло сегодня днем, 7 января, по проспекту Наставников. Водитель двигался в сторону Косыгина, когда сбил 66-летнюю жительницу. Горожанка переходила проезжую часть по «зебре» недалеко от дома №21.
По данным пресс-службы управления ГИБДД по городу, после ДТП водитель поспешил скрыться. Пострадавшую пенсионерку увезли с места происшествия в ближайшую больницу. Медики оценивают ее состояние как тяжелое.
Ранее в gazeta.spb.ru сообщали о смертельном ДТП на проспекте Тореза. Под колеса авто попали два пешехода.
Ирина Бещенцева, Gazeta.SPbПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,