На Невский вернулся золотой прицеп «под любые нужды» с рекламой магазина настолок

Этой осенью на углу Маяковской и Невского появился загадочный золотой прицеп, в котором предприниматель из Коми устроил временное пристанище за деньги для уставших туристов.

Этой осенью на углу Маяковской и Невского появился загадочный золотой прицеп, в котором предприниматель из Коми устроил временное пристанище за деньги для уставших туристов. Вскоре он убрал повозку, побоявшись проблем с чиновниками. Перед Новым годом прицеп вернулся на то же место, теперь - с рекламой сети магазинов настольных игр.

Осенью 2019 года в центре Петербурга, на углу улицы Маяковской и Невского проспекта, появился золотой прицеп «под любые нужды». Это был своеобразный бизнес молодого человека из Коми, который сдавал объект в качестве места для жилья для внезапно уставших туристов.

Спустя некоторое время прицеп исчез со своего привычного места. Предприниматель побоялся проблем с петербургскими чиновниками.

Теперь же, в канун Нового года, объект снова вернулся на привычное место. Есть несколько отличий от осеннего варианта - на бортах прицепа расположена реклама сети магазинов настольных игр GaGa.ru и указанием, куда нужно идти.

Насколько согласован такой рекламный арт-объект с профильными органами власти, покажет время. Впрочем, простоит он нетронутым как минимум до окончания новогодних каникул.

Автор: Агеев Василий

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Крымске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *