На площади Восстания два дня не будет светофора
28 и 29 апреля не будет работать светофор на площади Восстания. Об этом предупредили в Дирекции по организации дорожного движения Санкт-Петербурга.
28 и 29 апреля не будет работать светофор на площади Восстания. Об этом предупредили в Дирекции по организации дорожного движения Санкт-Петербурга.
«28.04.2024 и 29.04.2024 в Центральном районе Санкт-Петербурга будет отключен светофорный объект Невский пр. – Лиговский пр. – пл. Восстания в связи с ремонтом управляющей аппаратуры», — сказано в сообщении Дирекции.
Водителей просят быть внимательными и руководствоваться правилами дорожного движения, а также учитывать информацию о ремонте светофора при планировании маршрутов.
Фото: телеканал «Санкт-Петербург»
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,