На площади Восстания два дня не будет светофора
28 и 29 апреля не будет работать светофор на площади Восстания. Об этом предупредили в Дирекции по организации дорожного движения Санкт-Петербурга.
28 и 29 апреля не будет работать светофор на площади Восстания. Об этом предупредили в Дирекции по организации дорожного движения Санкт-Петербурга.
«28.04.2024 и 29.04.2024 в Центральном районе Санкт-Петербурга будет отключен светофорный объект Невский пр. – Лиговский пр. – пл. Восстания в связи с ремонтом управляющей аппаратуры», — сказано в сообщении Дирекции.
Водителей просят быть внимательными и руководствоваться правилами дорожного движения, а также учитывать информацию о ремонте светофора при планировании маршрутов.
Фото: телеканал «Санкт-Петербург»
Последние новости
Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан
Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.
Восстановление электромагнитного ротора: сложность и стоимость
Разбираемся, что включает восстановление, насколько это сложно и во сколько обойдётся такой ремонт.
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.