На Подвойского мигрант испортил жертве маникюр: он оторвал женщине ноготь, отбирая телефон
Женщина лишилась пластины пятого пальца правой руки. Фото: pixabay В Невском районе Петербурга неизвестный напал на женщину.
В Невском районе Петербурга неизвестный напал на женщину. Он отобрал у жертвы телефон и испортил ей маникюр.
Петербурженка рассказала, что в результате инцидента лишилась ногтя на пятом пальце правой руки. Она также получила закрытую черепно-мозговую травму и ушибы мягких тканей головы.
Как стало известно gazeta.spb.ru, помощь потерпевшей оказали медики в Александровской больнице.
Инцидент случился в среду, 19 февраля, на улице Подвойского. Злоумышленник распылил в лицо жертве газ из аэрозольного баллончика и отобрал у нее силой гаджет за 8 тыс. рублей.
В результате оперативных мероприятий правоохранители задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался мигрант. Уголовное дело возбудили по статье 162 УК РФ.
Ранее в gazeta.spb.ru сообщали о ДТП в Петербурге. Перекресток не смогли поделить микроавтобус и легковой автомобиль.
Ирина Бещенцева, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000 читателей в один кликПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.