На въезде в город со стороны Курортного района добавят ограничений в выходные
С 17 марта изменится схема движения транспорта в Приморском районе Петербурга.
С 17 марта изменится схема движения транспорта в Приморском районе Петербурга. О новых ограничениях при въезде в город предупреждает 15 марта пресс-служба государственной административно-технической инспекции.
На Лахтинском проспекте начинаются второй и третий этапы строительства газопровода. Из-за работ с 17 по 18 марта будет ограничено движение по Лахтинскому на участке от Петровской вллеи до Михайловской улицы. А до 20 марта перекроют въезд и выезд с Лахтинского проспекта на Березовую аллею.
Объехать ограничения и перекрытия можно по Журавлиной, Лебединой и Старой улицам и затем — Лахтинскому проспекту.
Фото: ГАТИ ПетербургаПоследние новости
Легковушка насмерть сбила пешехода под Гатчиной
Водитель иномарки, под колесами которой оказался мужчина, пять раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости в 2022-2023 годах.
Прокуратура показала фото склада в Ленобласти, где мешок зерна раздавил школьника
Ученик третьего класса погиб на заброшенном складе «Племенного завода Ленинский путь» из-за упавшего на него мешка с зерном.
«Кресту Твоему покланяемся, Владыко…» Неделя 3-я Великого поста
В 3-ю неделю Святой Четыредесятницы, именуемой Крестопоклонной, 18 и 19 марта 2023 года, наместник Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры епископ Кронштадтский Назарий в сослужении братии обители совершил воскресные Богослужения.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа