«Настоящий кракен»: рыбак рассказал, где в Петербурге можно поймать 11-килограммового судака
Зимняя рыбалка в Северной столице увенчалась ошеломительным успехом для Станислава Перхутко:
Мужчина ловил рыбу в черте города и установил личный рекорд.
Зимняя рыбалка в Северной столице увенчалась ошеломительным успехом для Станислава Перхутко: он поймал судака весом почти 11 килограмм и длиной ровно 100 см, тем самым установив личный рекорд. Об этом мужчина рассказал на своей личной странице в соцсети «ВКонтакте» 4 февраля. Он сообщил НЕВСКИМ НОВОСТЯМ, где в Петербурге можно найти такой шикарный улов.
«Рыба поймана в сердце Санкт-Петербурга, в реке Нева», — объяснил Станислав.vk.com / Станислав Перхутко
Любитель зимней рыбалки поведал и о процессе ловли такой крупной рыбы. Он уточнил, что случайно повредил «речному монстру» жабры, поэтому план отпустить судака живым обратно под воду не удался.
Будущие свои «рекорды» Станислав планирует возвращать назад в среду обитания.
Любительские соревнования по рыбной ловле прошли 16 января в Москве, об этом сообщала «Вечерняя Москва» . Победитель первого тура выловил 3470 граммов рыбы.
Анна ТерскаяПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом