22.05.2022

Новости Петербурга к 15:00

Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает, что произошло в городе к этому часу.

Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает, что произошло в городе к этому часу.

Сегодня – заключительный день Петербургского книжного салона. Для петербуржцев и гостей города с четверга проводят встречи с современными авторами, мастер-классы с бизнес-тренерами. Кроме того, там есть возможность обменяться книгами.

Дэдпул покидает «Зенит». Артем Дзюба вновь эпично появился в костюме супергероя. На этот раз, чтобы шокировать подписчиков в соцсетях своим уходом из команды сине-бело-голубых.

В эти минуты в Петербурге проходят последние старты главного полумарафона страны – «ЗаБег.РФ». Начался он утром. Отправная точка – Исаакиевская площадь. Передвижение в центре города на автомобилях и общественном транспорте сегодня вызывает сложности.

На Елагином острове открылся юбилейный десятый фестиваль тюльпанов. В этом году экспозицию посвятили двум темам: 350-летию со дня рождения Петра I и 200-летию дворцово-паркового ансамбля ЦПКИО.

На предстоящей неделе погода в Петербурге существенно не изменится. До четверга на берегах Невы будет сухо и немного потеплеет. Днем до плюс 16 градусов. Однако затем Северная столица окажется под влиянием циклонов.

Только за последний месяц со счетов пожилых петербуржцев похищено больше 20 млн рублей. Телефонные мошенники представляются следователями, полицейскими или работниками банка. Сообщают о попытках кражи денег со счета или оформлении кредита.

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»

Последние новости

Экс-зампреду правительства Подмосковья предъявлено обвинение в получении взятки. Следствие просит об аресте

Светлане Стригунковой, ранее занимавшей должность первого заместителя председателя правительства Московской области, предъявили обвинение в получении взятки.

Путин поднимет вопрос о причинах недопуска к службе в полиции из-за судимости близких

Президент России Владимир Путин пообещал поднять вопрос с профильными ведомствами о том, почему российских граждан могут не взять на службу в правоохранительные органы из-за судимости одного из родителей.

Путин призвал крупный бизнес традиционно принять участие в ПМЭФ

Форум пройдет 5 – 8 июня Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник» Глава государства отметил, что в этом году будет дана оценка прогресса регионов по внедрению инвестиционного стандарта,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *