Новый поезд между Петербургом и Самарой запустят с 5 августа
Поезд №63/64 отправится из Северной столицы в Самару 5 августа в 01:20, а в обратном направлении – на следующий день.
Новый поезд между Самарой и Санкт-Петербургом запустят уже в августе.
Поезд №63/64 отправится из Северной столицы в Самару 5 августа в 01:20, а в обратном направлении – на следующий день. В дальнейшем Московский вокзал состав будет покидать в 22:30.
Как стало известно ранее, на маршруте предусмотрены остановки в Москве, Владимире, Коврове, Дзержинске, Нижнем Новгороде, Арзамасе, Саранске и Сызрани.
Телеканал «Санкт-Петербург» сообщал , что Северную столицу и Калининград свяжут два новых грузовых судна.
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,