Технический поезд протестировал новую станцию метро в Санкт-Петербурге
Оранжевая ветка метро приближается к завершению работ на станции «Горный институт».
По новому участку оранжевой ветки метро пустили технический поезд. Масштабные тоннельные работы на станции «Спасская» вышли на финальный этап.
Специалисты подключают новую станцию «Горный институт» к оранжевой линии. Сегодня планируют провести комплексные проверки с использованием электроподвижного состава.
Ранее в тоннеле демонтировали перекрестный съезд и два стрелочных перевода, сделали переустройство контактной сети, установили новые элементы, программное обеспечение для управления стрелками, сигналами и маршрутами.
Напомним, что в связи с проведением работ на 4 линии до 18 августа включительно изменен график движения поездов и режим работы станций.
После всех проверок и испытаний оранжевая ветка заработает в прежнем режиме.
Последние новости
Когда питомцу нужна не просто клиника, а ветеринарный госпиталь полного цикла
Разбираемся, в каких случаях животному требуется комплексная ветеринарная помощь, стационар, диагностика и наблюдение нескольких специалистов.
Почему прогулка на яхте — идеальный способ сбежать от повседневности
Когда море становится личным пространством свободы и перезагрузки
Город фортов и парков: чем удивляет современный Кронштадт
История, природа и урбанистика на острове, который пережил второе рождение
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.