ОЖД за год перечислила в бюджет Петербурга более 4 миллиардов рублей налогов

И почти 5 миллиардов — в Ленобласть Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Октябрьская железная дорога (ОЖД) перечислила в бюджет Северной столицы за минувший год 4,4 млрд рублей налогов.

И почти 5 миллиардов — в Ленобласть Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник»

Октябрьская железная дорога (ОЖД) перечислила в бюджет Северной столицы за минувший год 4,4 млрд рублей налогов.

Об этом сообщили в пресс-службе ОЖД.

Всего за год организация направила в казну семи регионов СЗФО 16 млрд рублей налоговых отчислений.

Самая большая сумма перечислена в Ленобласть — 4,9 млрд.

Ранее сообщалось , что погрузка на ОЖД в Санкт-Петербурге увеличилась на 11 процентов в прошлом году.

  • Антон Качалов
  • Последние новости

    5 признаков, что вашему бизнесу пора передать бухгалтерию на сторону

    Как понять, что внутренние ресурсы больше не справляются, и почему аутсорсинг становится логичным шагом для роста

    Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка

    Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета

    Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан

    Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.

    Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

    Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

    На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Домодедово, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *