01.09.2023

Пасмурно и дождливо проходит День знаний в Петербурге

В Петербурге испортилась погода 1 сентября.

Фото: Baltphoto /Павел Долганов

В Петербурге испортилась погода 1 сентября. Несмотря на пасмурный день без дождя, к вечеру осадки все же вернутся на городские улицы.

Ночной атмосферный фронт покинул Петербург. С утра во всех районах города зафиксирована температура +19 градусов. Информацией об этом поделился главный синоптик Северной столицы Александр Колесов в своем телеграм-канале.

На протяжении всего дня в городе на Неве будет облачно. Ожидается, что воздух прогреется до +23 градусов. Дождь снова зальет городские улицы ближе к вечеру. Для вечерних прогулок после празднования Дня знаний лучше прихватить с собой зонт.

Ранее Gazeta.SPb сообщала , что отопительный сезон в Петербурге перенесли на середину сентября из-за погодной аномалии. Первую декаду месяца погода будет радовать местных жителей, так как температура воздуха будет аномально на два градуса выше.

Анна Вишневская, Gazeta.SPb

Последние новости

Генсек НАТО внезапно приехал в Киев

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг находится в Киеве с необъявленным визитом.

МИД Таджикистана послу РФ ноту в связи с «нарушениями прав» граждан республики

Послу России в Таджикистане Семену Григорьеву вручили ноту в МИД республики в связи с «нарушениями прав» граждан этой страны на территории РФ.

Блинкен: У НАТО никогда не было планов против России

НАТО никогда не имело и не планирует вынашивать планы против России. Об этом 29 апреля заявил госсекретарь США Энтони Блинке на Всемирном экономическом форуме в Эр-Рияде, пишет РИА Новости .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *