«ПДкасты»: выпуск от 11 декабря

Ученый из Петербурга получил Нобелевскую премию по химии. В минувшие выходные в Петербурге проверили качество уборки снега более чем на 300 территориях.

Ученый из Петербурга получил Нобелевскую премию по химии. В минувшие выходные в Петербурге проверили качество уборки снега более чем на 300 территориях. На стенде Петербурга на выставке «Россия» пройдет транспортная неделя Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

В эфире очередной выпуск ПДкаста! Рассказываем о самых интересных событиях дня в удобном аудиоформате.

- Ученый из Петербурга получил Нобелевскую премию по химии.

- В минувшие выходные в Петербурге проверили качество уборки снега более чем на 300 территориях.

- На стенде Петербурга на выставке «Россия» пройдет транспортная неделя.

Борис Бауман

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Омске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *