Первый корпус самого большого петербургского долгостроя «СУ-155» ввели в эксплуатацию

В Петербурге ввели в эксплуатацию первый корпус ЖК «На Королева». Это один из больших долгостроев компании «СУ-155».

В Петербурге ввели в эксплуатацию первый корпус ЖК «На Королева». Это один из больших долгостроев компании «СУ-155».

В Петербурге ввели в эксплуатацию первый корпус самого большого долгостроя «СУ-155». Подробности сообщила пресс-служба «РК Строй».

Служба государственного строительного надзора и экспертизы выдала разрешение на объект, который находится в Приморском районе, в Каменке, квартал 75А, участок 1-75, корпус 1, блок 1.1 (застройщик АО СК «Росстрой», входит в группу компаний «СУ-155»).

446 участников долевого строительства ждут осмотра квартир в блоке 1.1. Жилой комплекс вводится в эксплуатацию в несколько этапов. На блок-секциях 1.2 и 1.3 продолжается итоговая проверка, на блок-секции 1.4 ведутся работы по отделке фасада, выполняется монтаж лифтового оборудования. В блок-секции 1.1 в ближайшее время начнется выдача ключей.

«СУ-155» прекратила строительство девяти домов, в которые вложили средства 4626 дольщиков.  Сегодня восемь зданий уже ввели в эксплуатацию.

Автор: Шумская Оксана

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Арзамасе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *