27.06.2021

Петербург побил собственный рекорд по числу выявлений ковида за сутки

Число заболевших за сутки почти достигло 1 300 человек. За прошлые сутки в Петербурге зафиксировано 1 298 случаев заболевания коронавирусом.

Число заболевших за сутки почти достигло 1 300 человек.

За прошлые сутки в Петербурге зафиксировано 1 298 случаев заболевания коронавирусом. Это новый рекорд для третьей волны пандемии, предыдущий был поставлен днем ранее — 1247 заболевших, сообщили в «Санкт-Петербург.ру» .

Эксперты уже предупреждали, что третья волна может быть в два раза мощнее второй, темпы заболевания растут с каждым днем.

За последние сутки в Северной столице  обследовали на ковид  41 тысячу человек. Обработано 11 923 вызова по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией.

Автор: Дарья Колаш

Последние новости

Двое американцев стали жертвами «оленей-зомби». Они заразились, съев мясо животных

В США ученые впервые выявили двух человек, которые могли стать жертвами хронической изнуряющей болезни (сhronic wasting disease, CWD), которая также известно как «болезнь оленей-зомби».

Эврика! Новости науки: 19 апреля 2024

ФОТО Pixabay Третий лишний Астрономы открыли звезду, которая возникла из двух.

«Радостно отзигуют друг друга». Телеэксперты рассказали, кто живет внутри информационного пузыря

Денежную помощь американского «папика» двум «содержанкам» — Израилю и Украине — обсуждали на этой неделе ведущие и гости общественно-политических ток-шоу на Первом канале, «России 1» и НТВ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *