30.05.2021

Петербург попал в рейтинг мест для бюджетных туров середины июня

Ассоциация туроператоров России представила рейтинг бюджетных туров середины июня.

Ассоциация туроператоров России представила рейтинг бюджетных туров середины июня. Лидером и ценой в 26 тыс. рублей за десятидневное путешествие на двоих стал Крым. Петербург оказался на пятом месте. Средняя цена аналогичного тура составила 37 тыс. рублей.

По наиболее бюджетным турам середины июня можно отдохнуть в Крыму, Сочи, Анапе, а также на Алтае и в Петербурге. Об этом сообщает портал Shraibikus News , со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России.

Эксперты подсчитали, что средняя цена дешевых туров для двух человек в Крым с учетом стоимости тура, перелета из Москвы, проживания в гостинице в течение 10 дней и питания составит 26 тыс. рублей. В мае при тех же условиях требовалось 22,9 тыс. рублей. Для тура Сочи и Анапу придется заплатить 30,6 и 31,8 тыс. рублей соответственно.

По оценке экспертов, бюджетный десятидневный отдых на Алтае или в Петербург на двоих обойдется не больше 37-38 тыс. рублей.

Среди популярных зарубежных курортов аналитики отметили ОАЭ, где тур с 10 по 16 июня обойдется паре человек в 82,4 тыс. рублей, а также отдых в Греции и на Кипре — 90 и 111,9 тыс. рублей соответственно.

Автор: Алексей Субботин

Последние новости

Сердечный бит: как помочь донорам, поднять настроение и взбодриться

1 апреля по традиции Радио Рекорд делает яркий проект в прямом эфире. Он будет особенным.

Прокуратура приняла меры реагирования в связи с нарушением прав на охрану труда при очистке крыши

Прокуратура Красносельского района провела проверку исполнения законодательства в сфере охраны труда.

РИА: Генпрокуратура требует изъять активы «Макфы» стоимостью 46 млрд рублей

Генпрокуратура РФ требует обратить в доход государства активы акционерного общества «Макфа» и связанных с ним компаний, сообщает 29 марта РИА Новости со ссылкой на источники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *