Петербург продолжает заливать, общественный транспорт вынужден менять маршруты

Троллейбус №50 временно сократил маршрут из-за скопления воды на пересечении Комендантского проспекта и улицы Шаврова.

Троллейбус №50 временно сократил маршрут из-за скопления воды на пересечении Комендантского проспекта и улицы Шаврова. Пока что он едет только до Комендантской площади.

Об изменении маршрута сообщает «Организатор перевозок» вечером 2 июля. Помимо 50-го, по этому пути едут Троллейбусы №№ 2, 23, их «движение проходит автономным ходом».

Утром вода временно изменила маршрут 89 автобуса, разлив был на улице Танкиста Хрустицкого.

© Фонтанка.Ру

Последние новости

5 признаков, что вашему бизнесу пора передать бухгалтерию на сторону

Как понять, что внутренние ресурсы больше не справляются, и почему аутсорсинг становится логичным шагом для роста

Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка

Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета

Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан

Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Тобольске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *