Петербуржцы не узнают «Пятерочки»: их собираются реконструировать

Фото: vk.com/pyaterochka_shop Больше половины магазинов поменяет свой привычный облик на новый.

Фото: vk.com/pyaterochka_shop

Больше половины магазинов поменяет свой привычный облик на новый.

Об этом стало известно сегодня, 6 декабря. Обо всем сообщает «Коммерсант», ссылаясь на операционного директора Северо-Западного дивизиона торговой сети X5 Retail Group Сергея Коробского. Он отметил, что реконструируют 270 магазинов из 500 имеющихся уже в 2020 году. Владельцы собираются отремонтировать фасады, изменить интерьеры залов, а также поменять освещение и установить кассы самообслуживания. Также в «Пятерочках» появятся кофемашины и соковыжималки.

Пока что в сети не знают, как много денег уйдет на проведение работ.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что «Пятерочка» накормит животных непроданными продуктами. На переработку отправляются продукты, утратившие товарный вид и форму до истечения срока годности. Проект к апрелю охватит около 70% такой продукции.

Ксения Беловицкая, Gazeta.SPb

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новокуйбышевске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *