Петербуржцы пожаловались на пробку в метро из-за остановки вагона на красной ветке

Днем во вторник на станции метро «Пушкинская» по неизвестным причинам «встал» один из составов — горожане и гости Петербурга пожаловались, что поезд стоит уже 10 минут.

Днем во вторник на станции метро «Пушкинская» по неизвестным причинам «встал» один из составов — горожане и гости Петербурга пожаловались, что поезд стоит уже 10 минут. Причины не сообщаются.

Днем во вторник, 24 декабря, на станции метро «Пушкинская» по неизвестным причинам «встал» один из составов — горожане и гости Петербурга пожаловались в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во «ВКонтакте», что поезд стоит уже 10 минут.

В комментариях пользователи, спустя 15 минут после появления поста, сообщили, что «поезд уже уехал». Пока не ясно, из-за чего произошел сбой движения составов.

В пресс-службе метрополитена НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщили, что на «Пушкинской» произошла небольшая неполадка в составе, но движение уже восстановлено. Представители метро назвали произошедшее «рабочей ситуацией».

В конце ноября НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали , что в 10:05 в пятницу пассажир упал на пути на станции метро «Старая деревня». Движение по фиолетовой ветке осуществляется только от станции метро «Чкаловская» до станции метро «Шушары».

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Салавате

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *