Петербуржцы уже около полутора суток ждут вылета рейса в Дубай

Самолет не отправился в путь по «операционным причинам» Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» В аэропорту Пулково пассажиры вторые сутки ждут вылета в Дубай, сообщает 78.ru.

Самолет не отправился в путь по «операционным причинам» Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник»

В аэропорту Пулково пассажиры вторые сутки ждут вылета в Дубай, сообщает 78.ru.

Рейс Flydubai, который должен был отправиться в 1:00 14 января, был отложен. Сейчас пассажиры все еще находятся в аэропорту.

Согласно официальным заявлениям, задержка рейса обусловлена «операционными причинами». Но, согласно данным, полученным из других источников, основной причиной задержки является поломка самолета.

Предложение авиакомпании о переносе рейса через Москву вызывает недовольство пассажиров, так как они изначально планировали прямой перелет в Дубай.

Планируемое время вылета – 9:00.

Ранее сообщалось , что в аэропорту Пулково перед взлетавшим самолетом выскочил микроавтобус.


Антон Качалов

Последние новости

5 признаков, что вашему бизнесу пора передать бухгалтерию на сторону

Как понять, что внутренние ресурсы больше не справляются, и почему аутсорсинг становится логичным шагом для роста

Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка

Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета

Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан

Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Первоуральске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *