Петербуржец пытается продать двухрублевую монету за миллиард рублей
Петербуржец продает двухрублевую монету. Фото: avito.ru Житель Северной столицы продает двухрублевую монету за один миллиард рублей.
Житель Северной столицы продает двухрублевую монету за один миллиард рублей. По словам продавца, она имеет редкий дефект, чем этим можно удивить партнеров по бизнесу.
Объявление мужчина опубликовал на сайте объявлений Avito. Пользователь уверяет, что двухрублевая монета принадлежит ему, и она действительно ценная.
«Очень редкий брак в виде поворота аверса относительно реверса, ровно на 90 градусов», — пишет владелец монеты.
Он также отметил, что предлагает такую дорогостоящую покупку людям, которым некуда деть свои средства. Он уверен, что стоит купить монету за млрд рублей, чтобы удивить партнеров по бизнесу.
«Вы сказочно богаты? Вам некуда девать свои деньги?», — заманивает покупателей продавец.
Также автор объявления разместил скрин переписки с потенциальным покупателем, где отметил, что ему якобы предлагали квартиру в центре Москвы за монету, но он отказался.
Ранее в gazeta.spb.ru сообщали о продаже ламы в Ленобласти. Объявление было опубликовано в соцсети «ВКонтакте».
Ирина Бещенцева, Gazeta.SPbПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,