Петергофское шоссе дважды попало в топ-5 пробок. На месте и «морская» пробка в устье Невы
Максимальная загруженность дорог Петербурга утром 10 февраля составила обычные 6 баллов.
Максимальная загруженность дорог Петербурга утром 10 февраля составила обычные 6 баллов.
В пять крупнейших пробок (на первое и пятое места) дважды попало Петергофское шоссе, где на пересечении с улицами Партизана Германа и Доблести не работал светофор:
8:49, Петергофское шоссе, проспект Стачек, 5,1 км, от улицы Доблести до Кронштадтской площади. Пробка продержалась 1 час 40 минут. 8:42, внутренняя сторона КАД, 4,8 км, от Мурманского шоссе до Октябрьской набережной. Пробка продержалась 40 минут. 8:46, Витебский проспект, Воздухоплавательная улица, 4,2 км, от Бассейной улицы до Лиговского проспекта. Пробка продержалась 1 час 20 минут. 8:46, Заневский проспект, мост Александра Невского, площадь Александра Невского, Невский проспект, 3.9 км, от Заневского моста до Суворовского проспекта. Пробка продержалась 1 час 10 минут. 9:26, Петергофское шоссе, 3,7 км, от проспекта Маршала Жукова до улицы Доблести. Пробка продержалась 20 минут.Петергофское шоссе дважды попало в топ-5 пробок. На месте и «морская» пробка в устье Невы
Сейчас движение там нормализовалось.
Неработающий светофор до сих собирает пробки на набережных Фонтанки перед Невским проспектом.
Ещё одна нестандартная пробка продолжает не влиять на дорожное движение в городе. «Яндекс.Карты» уже который раз демонстрируют затор на Галерном фарватере в устье Большой Невы, что вызывает поток шуток от пользователей. Как объяснили «Фонтанке» в компании «Яндекс» на прошлой неделе, на карте отображена линия паромного маршрута. Сервис планирует исправить этот технический курьёз.
Петергофское шоссе дважды попало в топ-5 пробок. На месте и «морская» пробка в устье Невы
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,