Площадь Канонерского парка планируют сократить в два раза

Решение было одобрено большинством парламентариев Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник» В парламенте Санкт-Петербурга приняли решение о сокращении площади парка на Канонерском острове почти в два раза.

Решение было одобрено большинством парламентариев Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

В парламенте Санкт-Петербурга приняли решение о сокращении площади парка на Канонерском острове почти в два раза. Данная поправка была принята депутатами 6 декабря, передает Piter.TV .

Предложение об уменьшении площади с 45 до 22,5 га вынес глава постоянной парламентской комиссии по градостроительству, депутат от партии "Единая Россия" Валерий Гарнец.

Сообщается, что в результате решение было одобрено большинством парламентариев.


Максим Лиепкайс

Последние новости

Когда питомцу нужна не просто клиника, а ветеринарный госпиталь полного цикла

Разбираемся, в каких случаях животному требуется комплексная ветеринарная помощь, стационар, диагностика и наблюдение нескольких специалистов.

Почему прогулка на яхте — идеальный способ сбежать от повседневности

Когда море становится личным пространством свободы и перезагрузки

Город фортов и парков: чем удивляет современный Кронштадт

История, природа и урбанистика на острове, который пережил второе рождение

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Екатеринбурге с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *