Почти 20 тысяч жителей Петербурга искупались на Крещение. К ним присоединился Беглов
Губернатор Петербурга Александр Беглов не стал изменять традиции и в ночь на праздник Крещения окунулся в иордань.
Губернатор Петербурга Александр Беглов не стал изменять традиции и в ночь на праздник Крещения окунулся в иордань. Об этом 19 января сообщили в Смольном.
Основной целью градоначальника была инспекция. Вместе с главой городского управления МЧС Алексеем Аникиным он проверил, насколько безопасно проходят купания. Беглов пообщался с уже окунувшимися, поздравил их с праздником Крещения и рассказал, что лично уже протестировал иордань на Васильевском острове.
Почти 20 тысяч жителей Петербурга искупались на Крещение. К ним присоединился Беглов
Как уточнили в комитете по вопросам законности и правопорядка, за сутки работы купелей участие в купаниях приняли порядка 19,4 тысяч человек. Основной наплыв желающих ждут в воскресенье. Всего на территории города организовано 22 иордани, список адресов и время работы можно посмотреть на карте «Фонтанки» .
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.