20.02.2020

Проезд по дамбе полностью перекроют на час, чтобы испытать пролетное строение

В субботу, 22 февраля, на дамбе Петербурга полностью остановят движение автомобильного транспорта.

В субботу, 22 февраля, на дамбе Петербурга полностью остановят движение автомобильного транспорта. Дорогу перекроют ночью, продлится перекрытие час.

Как сообщает 20 февраля пресс-служба Дирекции КЗС Петербурга, с 2:00 до 3:00 22 февраля будет полностью остановлено движение транспорта на 7-м километре внешнего кольца и 131-м километре внутреннего кольца скоростной автомобильной дороге по гребню КЗС. Там будут проводить испытания пролетного строения автодорожного моста судопропускного сооружения С-2.

Водителей просят учитывать временную остановку движения по САД КЗС при составлении маршрутов и следить за сообщениями на информационных табло. А также соблюдать требования дорожной разметки и знаков и скоростной режим.

Дирекция КЗС Петербурга
Для просмотра в полный размер кликните мышкой


Последние новости

Врачи Госпиталя для ветеранов войн поделились передовым опытом с учреждениями Союза госпиталей

Они рассказали об оказании медицинской помощи пострадавшим в военных конфликтах Фото:

18 апреля прошла деловая программа петербургской делегации в рамках второго дня Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024

18 апреля, Второй день Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024, начался с делового завтрака с двух делегаций: Санкт‑Петербурга и города Кисуму во главе с первой леди Кисуму – Дороти Ньонго.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *