Проездной на электрички станет дороже с 1 января

Подорожание составит примерно от 2% до 5%. Фото: Baltphotо В следующем году проездные на электрички подорожают на сумму от 20 до 270 рублей.

Подорожание составит примерно от 2% до 5%. Фото: Baltphotо

В следующем году проездные на электрички подорожают на сумму от 20 до 270 рублей.

Рост цен коснется всех видов общественного транспорта, не только трамваев, троллейбусов, автобусов и метрополитена, но и электропоездов. С 1 января 2020 года, как сообщает АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания», комбинированный проездной, включающий в себя все виды транспорта, вырастет в цене на 270 рублей и будет стоить 5650 рублей.

На 225 рублей подорожает единый месячный проездной на метро и пригородные электрички, распространяющейся на поездки в радиусе 30 километров от Петербурга. Его обновленная стоимость составит 4505 рублей. При этом абонемент на пять суток будет стоить на 20 рублей дороже, чем раньше — 1088 руб.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала , что проезд в автобусах в Ленинградской области с 1 января следующего года подорожает на 10%.

Яна Старовойтова, Gazeta.SPb

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Апатитах, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *