Прошедшая среда стала самым тёплым днём в Петербурге с начала года

Воздух прогрелся до +8,1 градуса Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Среда, 13 марта, стала самым тёплым днём в Санкт-Петербурге с начала года.

Воздух прогрелся до +8,1 градуса Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник»

Среда, 13 марта, стала самым тёплым днём в Санкт-Петербурге с начала года. Такое заявление в своем Telegram-канале сделал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Он отметил, что воздух в городе прогрелся до +8,1 градуса – это самая высокая температура, зафиксированная на городской метеостанции с начала 2024 года. До этого в лидерах было 3 марта с результатом +6,8 градуса.

«Не хватило всего 0,2 градуса для повторения суточного рекорда установленного в этот день ровно 20 лет назад», – сказал эксперт.

Синоптик также подчеркнул, что с лидирующих позиций среду может сместить предстоящая пятница, 15 марта.

Максим Лиепкайс

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Сальске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *