18.03.2023

«Работает оперативный штаб»: в аэропорту Сочи прокомментировали задержки самолетов в Петербург

С вечера 17 марта город окутал сильный туман, воздушная гавань работает по фактической погоде.

С вечера 17 марта город окутал сильный туман, воздушная гавань работает по фактической погоде.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Арег Эрван

Международный аэропорт Сочи имени Севастьянова работает по фактической погоде из-за тумана. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщили в пресс-службе воздушной гавани .

«Аэропорт Сочи работает по фактической погоде, решение о посадке самолета или направлении на запасной аэродром принимается командирами воздушных судов. В связи с погодными условиями в Сочи с вечера 17 марта и до улучшения метеорологических условий просим пассажиров следить за временем вылета на электронных табло, либо на онлайн-табло на сайте аэропорта aer.aero .

П о всем вопросам относительно рейса пассажиры также могут обращаться в авиакомпанию. Для быстрого реагирования на изменяющиеся погодные условия и связанную с ними ситуацию на аэродроме и в аэровокзале, в аэропорту Сочи работает оперативный штаб », — указано в ответе.

В аэропорту добавили, что ситуация находится на постоянном контроле руководителей подразделений. Для единовременного обслуживания большого числа рейсов к работе привлечен дополнительный штат персонала всех служб аэропорта.

По данным онлайн-табло воздушной гавани Сочи, также задерживаются вылеты в Москву и Баку.

Print Screen / aer.aero

Аномальная погода накрыла не только Сочи, но и другие регионы России. Ранее ОТР сообщало, что в Иркутской области, чтобы населенные пункты не оказались под водой, военные подрывают лед, в Магадане с начала недели выпала месячная норма осадков, в нескольких округах объявлена лавинная опасность, в Норильске сильный ветер срывает крыши зданий.

Надежда Луценко

Последние новости

В ПСПбГМУ им И. П. Павлова прошли заседания секции «Офтальмология» 85-ой Ежегодной научно-практической конференции «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины»

19 и 22 апреля 2024 года прошли заседания секции «Офтальмология» 85-ой Ежегодной научно-практической конференции «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины» ПСПбГМУ им.

Путин передал Ariston и BSH Hausgerate в управление «Газпром бытовые системы»

Президент России Владимир Путин подписал указ о передаче во временное управление ОА «Газпром бытовые системы» 100% долей российских дочерних организаций Ariston Holding и BSH Hausgerate.

Советник по вопросам национальной безопасности Мьянмы посетил Санкт‑Петербург

22 апреля 2024 года мьянманская делегация во главе с Советником по вопросам национальной безопасности, Союзным министром Республики Союза Мьянма, Адмиралом Мо Аунгом прибыла в Санкт Петербург.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *