07.04.2024

Ремонт ограничит движение по тоннелю петербургской дамбы с 8 апреля

Ограничения введут на внешнем кольце КАД Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник» Движение в автотранспортном тоннеле судопропускного сооружения С-1 петербургской дамбы будет ограничено,

Ограничения введут на внешнем кольце КАД Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник»

Движение в автотранспортном тоннеле судопропускного сооружения С-1 петербургской дамбы будет ограничено, сообщает пресс-служба дирекции Комплекса защитных сооружений Петербурга от наводнений.

С 8 по 12 апреля ограничения будут на внешнем кольце КАД. Водителей предупреждают, что возможна полная остановка транспортного потока.

«Для ввода и вывода подъемной техники возможна полная остановка транспортного потока перед въездом в тоннель на непродолжительное время», – сообщили в пресс-службе.

Специалисты уточнили, что по регламенту она составляет не более 7-10 минут. Водителей просят следить за сообщениями на информационных табло, дорожной разметкой, знаками, ограждениями, а также соблюдать скоростной режим.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что на развязке КАД с проспектом Энгельса перекроют один съезд.

Екатерина Горшкова

Последние новости

Генсек НАТО внезапно приехал в Киев

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг находится в Киеве с необъявленным визитом.

МИД Таджикистана послу РФ ноту в связи с «нарушениями прав» граждан республики

Послу России в Таджикистане Семену Григорьеву вручили ноту в МИД республики в связи с «нарушениями прав» граждан этой страны на территории РФ.

Блинкен: У НАТО никогда не было планов против России

НАТО никогда не имело и не планирует вынашивать планы против России. Об этом 29 апреля заявил госсекретарь США Энтони Блинке на Всемирном экономическом форуме в Эр-Рияде, пишет РИА Новости .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *