Росгвардия и военные обеспечивали охрану выставки «Экспотехностраж. День передовых технологий»
Мероприятие проходило в «Экспофоруме» с 3 по 5 апреля В Петербурге завершилась выставка «Экспотехностраж».
В Петербурге завершилась выставка «Экспотехностраж». День передовых технологий». Она проходила с 3 по 5 апреля. Все дни охрану участников выставки обеспечивали сотрудники Росгвадии и военные. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии.
«Весь период работы выставки «Экспотехностраж. День передовых технологий» сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии и военнослужащие Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации обеспечивали общественный порядок и безопасность граждан на территории конгрессно-выставочного комплекса», – говоится в сообщении.
На выставке в «Экспофоруме» представили оружие НАТО и ВСУ , захваченное в ходе спецоперации.
Также, как рассказывал ранее «Петербургский дневник», концерн «Калашников» впервые показал титановый бронешлем на выставке. Подробнее читайте здесь.
Анастасия ЛучковаПоследние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев