С 22 мая в Петербурге стартует эконеделя

В Санкт-Петербурге следующая неделя с 22 по 28 мая будет посвящена вопросам экологии.

В Санкт-Петербурге следующая неделя с 22 по 28 мая будет посвящена вопросам экологии. Местные активисты ликуют: обсуждать защиту окружающей среды и сортировку мусора теперь будут массово.

Петербуржцев в рамках такой акции проинформируют о том, как правильно разделять мусор. Также горожанам объяснят современные экологические тренды.

Практическую значимость мероприятие тоже будет иметь. В течение эконедели в северной столице проведут уборку берегов рек и каналов города. Отдельно целый ряд мероприятий будет направлен на охрану природы. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Петербурга.

Главным событием эконедели станет X Невский международный экологический конгресс. Он пройдет 25-26 мая в Таврическом дворце. В этот раз тема мероприятия — «Экология: право, а не привилегия».

Ранее сообщалось, что по Петербургу расставят пункты для сдачи опасного мусора.

Мария Киегечева, Gazeta.SPb

Последние новости

Антитеррористическая безопасность на территории Адмиралтейского района

Антитеррористическая безопасность на территории Адмиралтейского района: как помочь жителямю Уважаемые жители Адмиралтейского района!

Мясорубка для ВСУ под Белгородом: попытка прорваться оказалась фатальной для боевиков 19 марта

Пока весь мир обсуждал переговоры Путина и Трампа, ВС РФ в Белгородской области отбили несколько атак ВСУ.

В Петербурге завершился конкурс для дворников и трактористов

Торжественная церемония награждения победителей состоится 21 марта Фото:

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ишимбае с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *