Самолет в Саратов вылетит из Пулково с задержкой
Пулково. Фото: Baltphoto В Северной столице пассажирский самолет авиакомпании «Победа» отправится в Саратов с небольшой задержкой.
В Северной столице пассажирский самолет авиакомпании «Победа» отправится в Саратов с небольшой задержкой.
Согласно информации с онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково, изначально самолет рейсом «Петербург — Саратов» должен был отправиться из Пулково в 10:15 в четверг, 2 января, однако его решили задержать. Теперь пассажиры вылетят из воздушной гавани Города на Неве лишь в 10:50 утра.
Причины задержки авиалайнера не приводятся.
Ранее gazeta.spb.ru сообщала , что в Пулково рейс в Ош задержали на три часа в канун Нового года, 31 декабря.
Полина Карганова, Gazeta.SPbПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,