Синоптик рассказал, что принесет Петербургу циклон Nele
Главный синоптик Петербурга Колесов рассказал о надвигающимся циклоне.
Главный синоптик Петербурга Колесов рассказал о надвигающимся циклоне. Значительно погода не изменится.
Главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал горожанам о циклоне Nele, надвигающимся на Северную столицу. Вместе с собой он принесет мокрый снег, сразу после которого пройдут дожди. Информацией об этом специалист поделился в своем телеграм-канале.
Колесов отметил, что циклон Nele небольшой, но контраст температур между холодным антициклоном и приходящим с запада теплым и влажным воздухом будет основным фактором снега. Значительных изменений в погоде не ожидается.
Ранее Gazeta.SPb сообщала , что субботний день порадует петербуржцев отсутствием осадков. Жители и гости города смогут провести выходной с комфортной погодой. Температура воздуха также будет умеренной, соответствующей сезону.
Анна Вишневская, Gazeta.SPbПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.