Синоптики обещают морозные и солнечные выходные дни

Оттепель отступает. В выходные в Петербурге и Ленинградской области морозная и солнечная погода.

Оттепель отступает. В выходные в Петербурге и Ленинградской области морозная и солнечная погода. По прогнозу, в городе без существенных осадков, местами пройдет мокрый снег. Сегодня еще плюсовая температура, но уже предстоящей ночью столбик термометра опустится до -6 градусов. Из-за этого на дорогах возможна гололедица. В субботу и воскресенье днем 0..-5. Ночью -9. При этом атмосферное давление будет выше нормы. В Ленинградской области в выходные температура понизится до -14 градусов ночью и до -7 в дневные часы. А в южных и восточных районах 47-го региона выпадет снег. Впрочем, оттепель вернется уже на следующей неделе.

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Выборге с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *