Синоптики предупреждают петербуржцев о гололеде
Зима в Петербурге. Фото: Baltphoto/Павел Долганов Сегодня, 3 декабря, синоптики обещают стабильную минусовую температуру и гололедицу в Петербурге.
Сегодня, 3 декабря, синоптики обещают стабильную минусовую температуру и гололедицу в Петербурге. Вчерашняя слякоть на дорогах превратится в гололед.
Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», во вторник в Петербурге осадков не ожидается. В течение дня будет дуть умеренный западный ветер.
Ночью столбики термометров опустятся до отметки в -5 градусов, а днем температура поднимется не выше -1 градуса.
Атмосферное давление будет повышаться в течение дня.
Петербургских водителей призывают быть особенно внимательными на дорогах из-за гололеда.
Ранее gazeta.spb.ru сообщала , что Комитет по благоустройству рассказал, чем посыпает дороги Петербурга от гололеда.
Полина Карганова, Gazeta.SPbПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом