Скоростной режим ограничат на КАД у проспекта Обуховской Обороны
Ремонтные работы на шоссе начнутся 22 мая и закончатся 30 июня.
Ремонтные работы на шоссе начнутся 22 мая и закончатся 30 июня.
НЕВСКИЕ НОВОСТИСкоростной режим будет ограничен до 50 км/ч на участке кольцевой автомобильной дороги (КАД) Петербурга в районе транспортной развязки на пересечении с проспектом Обуховской Обороны. Об этом предупреждает Пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
Пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»Ограничение скорости необходимо из-за ведения на дороге ремонтных работ. На 57 и 58 километрах внешнего кольца КАД будут заменять шумозащитные экраны. Работы продлятся с 22 мая по 30 июня 2023 года.
Для обеспечения безопасности и удобства водителей на шоссе установят временные дорожные знаки, ограждения в виде водоналивных барьеров и сигнальные фонари.
Ранее Online47.ru сообщило о перекрытии съезда с внутреннего кольца КАД на Парашютную улицу 15 мая.
Ангелина РасторгуеваПоследние новости

Антитеррористическая безопасность на территории Адмиралтейского района
Антитеррористическая безопасность на территории Адмиралтейского района: как помочь жителямю Уважаемые жители Адмиралтейского района!
Мясорубка для ВСУ под Белгородом: попытка прорваться оказалась фатальной для боевиков 19 марта
Пока весь мир обсуждал переговоры Путина и Трампа, ВС РФ в Белгородской области отбили несколько атак ВСУ.
В Петербурге завершился конкурс для дворников и трактористов
Торжественная церемония награждения победителей состоится 21 марта Фото:

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией