Сотрудникам медколледжа №1 были вручены нагрудные знаки отличия в честь 70-летия учреждения

За это время учебное заведение выпустило более 25 тысяч медсестер, медбратьев и фельдшеров Медицинский колледж № 1 отметил 70-летие.

За это время учебное заведение выпустило более 25 тысяч медсестер, медбратьев и фельдшеров

Медицинский колледж № 1 отметил 70-летие. В аппарате вице-губернатора Санкт-Петербурга Олега Эргашева заявили, что за это время учебное заведение выпустило более 25 тысяч медсестер, медбратьев, а также фельдшеров.

«В своем благородном труде преподаватели реализуют авторские образовательные программы и лучшие мировые практики. Высокие профессиональные и человеческие качества медицинских специалистов учреждения особенно ярко проявились в период пандемии новой коронавирусной инфекции», — сообщил Олег Эргашев.

Особая благодарность им была выражена директору Ирине Бубликовой и учителям. Он также сообщил, что это люди, которые преданно и самоотверженно занимаются подготовкой нового поколения медицинских работников, вкладывая в их воспитание сердце, душу и самые добрые черты характера.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Олег Эргашев передал сотрудникам колледжа от имени губернатора правительственные награды, нагрудный знак «Отличник здравоохранения» и благодарственные письма от городского правительства.

Максим Лиепкайс

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Екатеринбурге на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *