Спасатели устраняют последствия урагана на крыше дома у «Елизаровской»
Ночной штормовой ветер оставил свой след в Петербурге. Спасатели продолжают убирать упавшие деревья, а также ремонтировать крыши зданий, которые в буквальном смысле отрывались и летали.
Ночь с 18 на 19 декабря в Петербурге была неспокойной, в город пришел сильный штормовой ветер, который оставил свой след. Очевидцы продолжают делиться фотографиями и видеозаписями последствий шторма.
Интернет-пользователи рассказали о том, что несколько спасателей устраняют последствия урагана на крыше одного из домов рядом со станцией метрополитена «Елизаровская».
Автор: Екатерина Богданова
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,