Станцию метро «Выборгская» в очередной раз закрыли на вход
Станцию метро «Выборгская» закрыли на вход в 08:45 18 мая.
Людей не пускают в вестибюль из-за столпотворения пассажиров.
НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Надежда КапрановаСтанцию метро «Выборгская» закрыли на вход в 08:45 18 мая. Об этом сообщила пресс-служба Петербургского метрополитена.
Людей не пускают в вестибюль из-за столпотворения пассажиров. Гостей и жителей Петербурга просят пользоваться соседними станциями «Лесная» и «Площадь Ленина».
Ранее сообщалось, что в вестибюле «Выборгской» проводится капитальный ремонт эскалаторов. Ранее пассажирам обещали ограничивать вход по вечерам — с 18:00 до 19:00.
Валерия МартыновичПоследние новости

Скандинавский антициклон принесет тепло в Петербург и заморозки в Ленобласть
Скандинавский антициклон принесет тепло в Петербург и заморозки в Ленобласть.
Памятник министру просвещения Уварову установят в Петербурге
Памятник имперскому министру народного просвещения Сергею Уварову появится возле здания государственного университета в Санкт-Петербурге.
Движение по набережной у «Лахта Центра» ограничено до 20 июня
В период с 9 по 20 июня участок набережной у «Лахта Центр» будет ограничен для пешеходов и автомобилей.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям