«Стоим два часа»: как на Дворцовой очередь мечется между Эрмитажем и туалетом
Гигантская очередь на Дворцовой площади в Петербурге стоит не только в Эрмитаж, но и в туалет.
Гигантская очередь на Дворцовой площади в Петербурге стоит не только в Эрмитаж, но и в туалет. Фотокорреспондент «Фонтанки» 3 января прогулялся в толпе.
Анастасия Барашкова/«Фонтанка.ру»
«Стоим здесь почти два часа уже. Я уже не могу — здесь очень холодно», «Очень замерзли. В туалет хочется», — говорят стоящие в очереди люди.
Фото: Анастасия Барашкова/«Фонтанка.ру» Фото: Анастасия Барашкова/«Фонтанка.ру» Фото: Анастасия Барашкова/«Фонтанка.ру» Фото: Анастасия Барашкова/«Фонтанка.ру»Пока закутанные в капюшоны и шарфы взрослые стоят в ожидании своей очереди, дети бегают и валяются рядом. Посмотрите, как ситуация на Дворцовой выглядит с камер видеонаблюдения .
Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online» . Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
Последние новости
Восстановление электромагнитного ротора: сложность и стоимость
Разбираемся, что включает восстановление, насколько это сложно и во сколько обойдётся такой ремонт.
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии