Суточная смертность от ковида в Петербурге сократилась до четырех случаев
За минувшие 24 часа в городе на Неве снизилось число выздоровевших. Болезнь зафиксировали у 193 человек.
За минувшие 24 часа в городе на Неве снизилось число выздоровевших. Болезнь зафиксировали у 193 человек.
НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Ольга КостроминаВ Санкт-Петербурге за последние 24 часа коронавирус подтвердили у 193 человек, что на шесть случаев больше, чем днем ранее. Согласно данным оперативного штаба от 14 мая, в городе на Неве снизилось число выздоровевших. С болезнью за сутки справились 197 горожан, до этого — 330.
Prt Scr стопкоронавирус.рфВ больницы с ковидом доставили 21 пациента. Врачи за минувшие 24 часа не смогли помочь четверым жителям города на Неве.
Как пишет RT , в России за последние сутки госпитализированы 332 человека с коронавирусом. Накануне в больницы попали 605 человек. Также за 24 часа в стране выявили 2 996 новых случаев заболевания ковидом.
Напомним, что Всемирная организация здравоохранения объявила об окончании пандемии коронавируса. Врач-иммунолог Владимир Болибок в беседе с телеканалом 360 рассказал, что вирус на самом деле никуда не исчез и ковидный хвост будет тянуться еще долго.
Анастасия ШиляеваПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.