Трагедия в школе на Федора Абрамова и увольнение водителей Смольного стали темами дня в Петербурге
Ученица седьмого класса скончалась во время урока физкультуры в одной из петербургских школ.
Ученица седьмого класса скончалась во время урока физкультуры в одной из петербургских школ. Девочке стало плохо после пробежки. Известно, что у нее имелись проблемы с сердцем, но освобождения от занятий не было.
pxhere.comСемиклассница умерла на уроке физкультуры в школе на улице Федора Абрамова. Девочке стало плохо утром 14 марта после пробежки, врачи скорой помощи не смогли ее реанимировать. Известно, что в медицинской карте 14-летней девочки была запись о функциональных шумах в сердце и заболеваниях кожи, однако освобождения от занятий физкультурой не было.
Об этом, увольнении водителей гаража Смольного и других событиях уходящего дня — в вечернем видеообзоре НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ.
Анна БогдановаПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.