20.02.2020

Транспорт не сможет проехать по дамбе ночью в субботу

Дамбу закроют на час ночью в эту субботу. Фото: instagram Петербургских автомобилистов предупреждают о временном ограничении движения на дамбе в эту субботу, 22 февраля.

Дамбу закроют на час ночью в эту субботу. Фото: instagram

Петербургских автомобилистов предупреждают о временном ограничении движения на дамбе в эту субботу, 22 февраля.

Как сообщается на сайте Дирекции Комплекса защитных сооружений (КЗС) 20 февраля, проезд по дамбе будет закрыт для транспорта с двух до трех часов ночи. Причина перекрытия связана с проведением работ по испытаниям ролетного строения автодорожного моста С-2.

Ведомство приносит извинения горожанам за доставленные неудобства. Водителей просят учитывать временные ограничения на дамбе и заранее планировать свой маршрут.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала , что турнир по мини-футболу ограничит движение транспорта в Петербурге. Так, в эту субботу будет перекрыт участок Итальянской улицы от Садовой до Манежной площади. Проезд по этому участку будет закрыт с семи утра до пяти вечера.

Полина Карганова, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000  читателей в один клик

Последние новости

Экс-зампреду правительства Подмосковья предъявлено обвинение в получении взятки. Следствие просит об аресте

Светлане Стригунковой, ранее занимавшей должность первого заместителя председателя правительства Московской области, предъявили обвинение в получении взятки.

Путин поднимет вопрос о причинах недопуска к службе в полиции из-за судимости близких

Президент России Владимир Путин пообещал поднять вопрос с профильными ведомствами о том, почему российских граждан могут не взять на службу в правоохранительные органы из-за судимости одного из родителей.

Путин призвал крупный бизнес традиционно принять участие в ПМЭФ

Форум пройдет 5 – 8 июня Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник» Глава государства отметил, что в этом году будет дана оценка прогресса регионов по внедрению инвестиционного стандарта,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *