Транспорт стоит, люди идут по газону. На Ленинском проспекте движение остановилось из-за ДТП
Утром в среду, 26 апреля, на Ленинском проспекте встало движение. Фотографию с горожанами, которые вынуждены идти по газону вдоль дороги, прислал в редакцию «Фонтанки» очевидец.
Утром в среду, 26 апреля, на Ленинском проспекте встало движение. Фотографию с горожанами, которые вынуждены идти по газону вдоль дороги, прислал в редакцию «Фонтанки» очевидец.
Фото: читатель «Фонтанки» ДмитрийКак рассказали в «Горэлектротрансе», общественный транспорт стоял с 8:36 по 9:03 из-за стороннего ДТП. В настоящее время движение восстановлено.
Фото: читатель «Фонтанки» ДмитрийПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев