Тренер из Петербурга будет представлять Россию на конкурсе красоты «Бабушка Вселенной 2023»
Петербурженка Алена Сибиева поедет от России на международный конкурс красоты «Бабушка Вселенной 2023»,
Международный конкурс пройдет в Болгарии с 18 по 21 января.
Петербурженка Алена Сибиева поедет от России на международный конкурс красоты «Бабушка Вселенной 2023», который пройдет в Болгарии с 18 по 21 января. Женщине 46 лет, она работает тренером спортивно-боевых единоборств.
Пресс-служба конкурса «Бабушка России» сообщила о победе в отборе жительницы Северной столицы, передает ТАСС. В прошлом году Сибиева заняла первое место на национальном состязании.
Всего в конкурсе примут участие 20 представительниц разных стран. Организаторы российского этапа состязания высоко оценивают шансы петербурженки на победу.
Алена Сибиева имеет черный пояс по Ояма-каратэ и Кобудо, преподает боевые искусства для взрослых и детей. Она также занимаемся йогой, танцами, плаванием, увлекается зимними видами спорта и гонками.
Последние новости
Восстановление электромагнитного ротора: сложность и стоимость
Разбираемся, что включает восстановление, насколько это сложно и во сколько обойдётся такой ремонт.
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.