17.03.2023

Улицу Коллонтай сузят до начала мая ради прокладки газопровода

Строительство коммуникаций с 20 марта добавит перекрытий и ограничений на улицах Невского и Выборгского районов Петербурга.

Строительство коммуникаций с 20 марта добавит перекрытий и ограничений на улицах Невского и Выборгского районов Петербурга. Об этом 17 марта предупреждает пресс-служба государственной административно-технической инспекции.

На участке улицы Коллонтай от Товарищевского проспекта до улицы Лопатина будут прокладывать газопровод. В связи с этим с 20 марта по 3 мая ограничат движение по Коллонтай от Товарищевского проспекта до проспекта Солидарности и на перекрестке улицы Коллонтай с улицей Лопатина, а также закроют проезд по улице Лопатина в направлении от улицы Подвойского к улице Кржижановского. Объехать можно будет по улице Подвойского, проспекту Солидарности и улице Коллонтай.

Фото: ГАТИ Петербурга

В Левашово водителей подвинут для строительства инженерных сетей. С 20 по 29 марта там перекроют движение по Ручейной улице от проспекта Карпова до проспекта Карла Маркса. Объезд предусмотрен по проспекту Карла Маркса, Песочной улице, проспекту Карпова и улице Кирова.

Фото: ГАТИ Петербурга Фото: ГАТИ ПетербургаФото: ГАТИ Петербурга

Последние новости

Санкт‑Петербург договорился о расширении сотрудничества с китайской провинцией Аньхуэй

23 апреля член Правительства Санкт‑Петербурга-председатель Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга Евгений Григорьев встретился с вице-губернатором провинции Аньхуэй господином Сун Юном.

Путин поручил сократить время в пути от столицы до курортов Черноморья на поезде до 16 часов

Президент России Владимир Путин поручил сократить время следования пассажирских поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов.

Депутаты ЗакСа подготовят новый закон о «наливайках» к осени

Парламентарии ищут способ обеспечить интересы горожан, не навредив бизнесу Фото: assembly.spb.ru Депутаты Законодательного собрания Петербурга намерены подготовить новый законопроект о «наливайках» к осени 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *